Menu
1

Прокат аренда автомобилей

Автопрокат в Кыргызстане Бишкек- Русская Тройка Бишкек, Кыргызстан (Киргизия),
район ГЭС2, улица Чернышевского 65
(+996 550) 108 739Work
(+996 558) 388 321Написать в Ватсап - Русская Тройка - аренда машин в Бишкеке Whats app
(+996 550) 63 44 22 Написать в Ватсап - Русская Тройка - прокат машин в Бишкеке Whats app
Написать на почту - Русская Тройка - аренда машин в Кыргызстане  Бишкек sergeykg@gmail.com Instagramm

Бостери знаменит своей ярмаркой, которая работает еженедельно в субботу и воскресенье. На ярмарке вы можете купить дешевые и качественные вещи, овощи и фрукты, но одним из самых интересных – вы сможете купить здесь национальные атрибуты (вещи, кошельки, камчу, колпак, магниты и т.п.) очень дешево и в большом разнообразии.
Так же здесь можно приобрести по достаточно низким ценам летние вещи, сланцы купальники (все тут действительно дешево).

Так же очень большой выбор продуктов, фруктов, рыбы, мяса – практически все что продается на Иссык-Куле вы сможете найти здесь по ценам гораздо ниже чем в других местах.

Конечно же, следует быть осторожным, так как карманные воришки тут не редкость, а так же пакуйтесь на парковке и закрывайте автомобиль.

Добраться до ярмарки в Бостери из Чолпон-Аты можно на местной маршрутке. В курортный сезон направление пользуется спросом, поэтому маршрутки всегда отправляются полные. Доехать на автомобиле получится по трассе А363. Расстояние от Чолпон-Аты — около 6–8 км.

Фотографии

Расположение / схема

 

mainpage